Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1

Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 berlaku 1–15 Juli 2026 untuk setiap pembelian Ovaltine Classic selama periode promo.


Ada kejutan spesial buat yang sudah menunggu promo Ovaltine Classic. Kalau Si Kecil suka minuman cokelat favoritnya, sekarang jadi waktu yang pas untuk membelinya dengan penawaran yang lebih hemat.

Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 berlangsung mulai 1–15 Juli 2026. Selama periode tersebut, setiap pembelian 2 Ovaltine Classic akan mendapatkan 1 Ovaltine Classic gratis sesuai ketentuan promo yang berlaku di Alfamart.

Penawaran ini cocok dimanfaatkan untuk stok minuman di rumah atau belanja kebutuhan keluarga sekaligus. Bagi yang sedang mencari promo beli 2 gratis 1 Ovaltine Classic atau promo Ovaltine di Alfamart bulan Juli 2026, program ini tersedia selama periode promo berlangsung.

Informasi yang tersedia hanya mencantumkan mekanisme beli 2 gratis 1 tanpa syarat tambahan lainnya, sehingga pembelian dapat dilakukan selama periode promo di Alfamart yang berpartisipasi.


Detail Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1

Kapan periode Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 berlaku
Promo berlangsung pada 1–15 Juli 2026. Selama periode tersebut, pembelian Ovaltine Classic dapat memperoleh bonus produk sesuai mekanisme promo yang telah ditentukan.

Apa benefit Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1
Keuntungan utama dari promo ini adalah mendapatkan 1 Ovaltine Classic gratis setiap melakukan pembelian 2 Ovaltine Classic. Penawaran ini memberikan nilai lebih bagi pelanggan yang ingin membeli dalam jumlah lebih banyak.

Apa saja penawaran dalam Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1

  • Beli 2 Ovaltine Classic.
  • Gratis 1 Ovaltine Classic.

Penawaran berlaku selama periode promo sesuai mekanisme yang ditetapkan.

Bagaimana cara mendapatkan promo dan mekanisme Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1
Cara mendapatkan promo ini cukup dengan membeli 2 Ovaltine Classic di Alfamart selama periode promo. Setelah memenuhi ketentuan pembelian tersebut, pelanggan akan memperoleh 1 Ovaltine Classic gratis.

Di mana Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 berlaku
Promo berlaku di outlet Alfamart yang berpartisipasi selama periode promo.

Manfaatkan Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 saat berbelanja agar pembelian Ovaltine Classic menjadi lebih hemat.


Syarat & Ketentuan

  1. Promo berlaku pada 1–15 Juli 2026.
  2. Berlaku untuk setiap pembelian 2 Ovaltine Classic.
  3. Setiap pembelian 2 Ovaltine Classic akan mendapatkan 1 Ovaltine Classic gratis.
  4. Promo berlaku di outlet Alfamart yang berpartisipasi.

👉 Cek gambar Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 di bawah ini untuk lihat detail dan informasi selengkapnya.

Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 periode 1–15 Juli 2026.
Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 selama periode 1–15 Juli 2026.

Kalau sedang berbelanja kebutuhan keluarga, Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 bisa dimanfaatkan untuk mendapatkan tambahan produk dengan pembelian yang sesuai ketentuan.


FAQ

Kapan Promo Alfamart Ovaltine Classic Beli 2 Gratis 1 berlangsung?
Promo berlaku mulai 1–15 Juli 2026. Pembelian yang dilakukan selama periode tersebut dapat mengikuti mekanisme promo yang tersedia.

Bagaimana cara mendapatkan gratis 1 Ovaltine Classic?
Caranya dengan membeli 2 Ovaltine Classic di Alfamart selama periode promo. Setelah memenuhi jumlah pembelian tersebut, pelanggan akan memperoleh 1 Ovaltine Classic gratis.

Produk apa yang termasuk dalam promo ini?
Promo ini berlaku untuk produk Ovaltine Classic. Informasi yang tersedia tidak menyebutkan varian lain selain Ovaltine Classic.

Apakah promo berlaku di semua Alfamart?
Promo berlaku di outlet Alfamart yang berpartisipasi. Ketersediaan produk mengikuti masing-masing outlet.

Sampai kapan promo Ovaltine Classic di Alfamart berlaku?
Promo berlangsung hingga 15 Juli 2026. Setelah periode berakhir, penawaran beli 2 gratis 1 tidak lagi berlaku.


UPDATE PROMO JSM WEEKEND MINGGU INI

klik di bawah ini 👇 untuk daftar promo lengkapnya

PROMO WEEKEND JSM TERBARU MINGGU INI

KATALOG JSM TERBARU SELENGKAPNYA, ADA DI SINI 👉 read more > baca lebih lanjut di sini
Tag Besti kamu ! SAVE dan Share info ini ke MEDIA SOSIAL dan WhatsApp biar gak mereka semua tau info promo dan diskon menarik ini !!