Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000

Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 berlaku 21–23 Oktober 2026 untuk dine-in. Nikmati ramen pilihan dengan harga hemat.


Menjelang tanggal tua, tetap bisa self reward dengan semangkuk ramen favorit! 😍🍜 Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 kembali dengan pilihan menu ramen seharga Rp25.000 selama tiga hari, mulai 21 hingga 23 Oktober 2026.

Di Ichiban Sushi Resto, kamu bisa menikmati Spicy Dry Ramen, Chicken Dry Ramen, dan Chicken Hotplate Ramen masing-masing seharga Rp25.000. Sementara itu, Ichiban Sushi Express menawarkan Tori Teriyaki Ramen dengan harga yang sama.

Promo ini berlaku untuk makan di tempat. Perlu diingat, harga belum termasuk pajak dan servis, serta besaran diskon dapat berbeda di setiap area atau wilayah.


Detail Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 Selama 3 Hari

Kapan periode promo ini berlangsung

Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 Selama 3 Hari berlaku selama tiga hari, yaitu 21–23 Oktober 2026. Periode singkat ini bisa menjadi kesempatan untuk menikmati ramen dengan harga lebih hemat menjelang akhir bulan.

Apa benefit yang didapatkan Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 Selama 3 Hari

Melalui promo ini, kamu bisa menikmati pilihan ramen dengan harga Rp25.000 per menu sebelum pajak dan servis. Ada tiga pilihan ramen di Ichiban Sushi Resto serta satu pilihan di Ichiban Sushi Express, sehingga kamu bisa menyesuaikan menu dengan selera dan outlet yang dikunjungi.

Harga promo ini cocok untuk kamu yang ingin menikmati ramen sebagai menu makan atau self reward tanpa perlu mengeluarkan biaya terlalu besar. Pastikan datang selama periode promo agar tidak melewatkan penawaran singkat ini.

Apa saja penawaran dalam Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 Selama 3 Hari

Pilihan ramen dengan harga Rp25.000 tersedia berdasarkan jenis outlet berikut:

  • Ichiban Sushi Resto: Spicy Dry Ramen — Rp25.000.
  • Ichiban Sushi Resto: Chicken Dry Ramen — Rp25.000.
  • Ichiban Sushi Resto: Chicken Hotplate Ramen — Rp25.000.
  • Ichiban Sushi Express: Tori Teriyaki Ramen — Rp25.000.

Keempat pilihan tersebut menawarkan variasi ramen yang bisa dipilih sesuai selera. Perhatikan jenis outletnya karena menu yang ditawarkan berbeda antara Ichiban Sushi Resto dan Ichiban Sushi Express.

Bagaimana cara mendapatkan promo dan mekanisme Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 Selama 3 Hari

Untuk menikmati promo ini, kunjungi outlet Ichiban Sushi yang berpartisipasi pada 21–23 Oktober 2026 dan pesan menu ramen sesuai penawaran di outlet tersebut. Promo berlaku untuk makan di tempat, sementara harga Rp25.000 belum termasuk pajak dan biaya servis.

Besaran diskon dapat berbeda pada setiap area atau wilayah. Sebaiknya konfirmasikan ketersediaan menu dan harga promo kepada outlet sebelum memesan.

Di mana Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 Selama 3 Hari berlaku

Promo berlaku di Ichiban Sushi Resto dan Ichiban Sushi Express yang berpartisipasi. Pilihan menu mengikuti jenis outlet, jadi pastikan kamu mengunjungi outlet yang menyediakan ramen incaranmu.

Yuk, manfaatkan Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 Selama 3 Hari untuk menikmati ramen favorit dengan harga lebih bersahabat sebelum periode promo berakhir!


Syarat & Ketentuan

  1. Promo berlaku pada 21–23 Oktober 2026.
  2. Promo hanya berlaku untuk makan di tempat.
  3. Harga Rp25.000 belum termasuk pajak dan biaya servis.
  4. Besaran diskon dapat berbeda pada setiap area atau wilayah.
  5. Pilihan menu mengikuti jenis outlet, yaitu Ichiban Sushi Resto atau Ichiban Sushi Express.

👉 Cek gambar promo ramen Ichiban Sushi di bawah ini untuk melihat pilihan menu yang ditawarkan!

Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 untuk Spicy Dry Ramen, Chicken Dry Ramen, Chicken Hotplate Ramen, dan Tori Teriyaki Ramen
Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 berlaku pada 21–23 Oktober 2026 untuk pilihan ramen di Ichiban Sushi Resto dan Ichiban Sushi Express.

Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 1

Jangan sampai kelewatan kesempatan menikmati ramen mulai Rp25.000 di Ichiban Sushi! Ajak teman atau keluarga untuk makan bersama selama periode 21–23 Oktober 2026 dan pilih menu ramen favoritmu di outlet yang berpartisipasi.


FAQ

Kapan Promo Ichiban Sushi Ramen Serba Rp25.000 berlangsung?

Promo berlaku selama tiga hari, mulai 21 hingga 23 Oktober 2026.

Apa saja menu ramen yang ditawarkan seharga Rp25.000?

Di Ichiban Sushi Resto tersedia Spicy Dry Ramen, Chicken Dry Ramen, dan Chicken Hotplate Ramen. Di Ichiban Sushi Express tersedia Tori Teriyaki Ramen.

Apakah promo berlaku untuk makan di tempat?

Ya, promo ini berlaku untuk makan di tempat atau dine-in.

Apakah harga Rp25.000 sudah termasuk pajak dan servis?

Belum. Harga promo belum termasuk pajak dan biaya servis.

Apakah harga promo sama di semua wilayah?

Besaran diskon dapat berbeda pada setiap area atau wilayah. Konfirmasikan detail penawaran kepada outlet yang akan dikunjungi.


Daftar PROMO 10.10 DOUBLE DATE SALE 2026 Terbaru

Sedang mencari diskon 10.10 dari brand favorit? Kamu bisa menemukan berbagai informasi promo, mulai dari makanan dan minuman, fashion, elektronik, kecantikan, hingga kebutuhan sehari-hari.

Promo 10.10 Double Date Sale 2026 diskon besar dan cashback
Promo 10.10 Double Date Sale 2026: Diskon, cashback, dan penawaran spesial 10 Oktober
UNTUK Promo 10.10 Double Date Sale SELENGKAPNYA, ADA DI SINI 👉 read more > baca lebih lanjut di sini
Tag Besti kamu ! SAVE dan Share info ini ke MEDIA SOSIAL dan WhatsApp biar gak mereka semua tau info promo dan diskon menarik ini !!
 
 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.