Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000

Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000 dengan pilihan menu lengkap, tersedia setiap hari untuk Dine In, Takeaway, GoFood & GrabFood.


Pick your comfort combo today! 🍱 Promo Sushi Go! Go Go Set Menu menawarkan pilihan paket lengkap mulai Rp55.000 yang bisa dinikmati setiap hari. Setiap paket memadukan menu utama, pendamping, dan Coca Cola dengan kombinasi yang berbeda.

Ada empat pilihan Go Go Set yang bisa disesuaikan dengan selera, mulai dari Chicken Nanban hingga pilihan ramen dengan Chicken Karaage. Harganya tersedia mulai Rp55.000 sampai Rp80.000 per set.

Pilihan set juga bisa dipesan melalui beberapa channel, yaitu Dine In, Takeaway, GoFood, dan GrabFood. Menu dalam setiap paket tidak dapat diganti atau dimodifikasi, tetapi promo ini dapat digabungkan dengan promo lainnya. Harga belum termasuk tax dan service.


Detail Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000

Kapan periode promo ini berlangsung
Go Go Set Menu tersedia setiap hari, sehingga pelanggan dapat menikmati pilihan paket ini tanpa periode tanggal tertentu. Penawaran berlaku selama set menu tersedia di channel pemesanan yang digunakan.

Apa benefit yang didapatkan Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000
Promo ini menawarkan pilihan comfort combo dalam satu set dengan harga mulai Rp55.000. Setiap pilihan sudah memadukan menu utama dengan pendamping dan Coca Cola, sehingga pelanggan dapat memilih kombinasi sesuai selera dengan rentang harga yang tersedia.

Pilihan paket yang beragam membuat penawaran ini dapat menjadi opsi untuk menikmati menu Chicken Nanban, Chicken Teriyaki Don, maupun ramen dalam satu pesanan. Dengan pilihan harga mulai Rp55.000, pelanggan bisa menyesuaikan set dengan menu yang ingin dinikmati.

Apa saja penawaran yang tersedia untuk promo ini

  • Set 1: Chicken Teriyaki Don + Miso Soup + Coca Cola — Rp75.000
  • Set 2: Chicken Nanban + Miso Soup + Coca Cola — Rp55.000
  • Set 3: Spicy Chicken Ramen + Chicken Karaage 2 pcs + Coca Cola — Rp80.000
  • Set 4: Signature Chicken Ramen + Chicken Karaage 2 pcs + Coca Cola — Rp75.000

Keempat pilihan tersebut menawarkan kombinasi menu yang berbeda dengan harga mulai Rp55.000 hingga Rp80.000. Pilihan set mencakup menu rice bowl, ramen, Miso Soup, dan Chicken Karaage sebagai bagian dari kombinasi yang tersedia.

Bagaimana cara mendapatkan promo ini
Go Go Set Menu dapat dipesan setiap hari melalui Dine In, Takeaway, GoFood, dan GrabFood. Menu dalam setiap set tidak dapat diganti atau dimodifikasi, sementara penawaran dapat digabungkan dengan promo lainnya. Harga yang tercantum belum termasuk tax dan service.

Di mana Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000 berlaku
Penawaran ini tersedia untuk Dine In, Takeaway, GoFood, dan GrabFood. Dengan beberapa pilihan channel tersebut, pelanggan dapat menikmati set menu sesuai metode pemesanan yang tersedia.

Kalau sedang mencari kombinasi menu yang praktis, pilihan Go Go Set ini bisa jadi opsi untuk menikmati menu utama sekaligus pendamping dalam satu paket. Pilih set favorit dan nikmati sesuai channel pemesanan yang tersedia.


Syarat & Ketentuan

  1. Menu tidak dapat diganti atau dimodifikasi.
  2. Promo dapat digabungkan dengan promo lainnya.
  3. Harga belum termasuk tax dan service.
  4. Promo tersedia untuk Dine In, Takeaway, GoFood, dan GrabFood.
  5. Promo tersedia setiap hari.

👉 Cek Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000 di bawah ini untuk melihat pilihan set lengkap dan kombinasi menu yang tersedia.

Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000 dengan empat pilihan paket
Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000 menawarkan empat pilihan comfort combo dengan menu dan harga berbeda.

Mulai dari Chicken Nanban sampai pilihan ramen dan Chicken Karaage, Go Go Set punya beberapa kombinasi untuk dipilih sesuai selera. Kalau sudah menemukan set yang cocok, tinggal pilih channel pemesanan yang tersedia dan nikmati comfort combo favoritmu. 🍱


FAQ

Apa itu Promo Sushi Go! Go Go Set Menu mulai Rp55.000?
Go Go Set Menu merupakan pilihan paket makanan dengan kombinasi menu utama, pendamping, dan Coca Cola, dengan harga mulai Rp55.000.

Berapa harga Go Go Set Menu Sushi Go!?
Harga Go Go Set tersedia mulai Rp55.000 hingga Rp80.000, tergantung pilihan set.

Apa saja pilihan Go Go Set Menu yang tersedia?
Tersedia empat pilihan, yaitu Chicken Teriyaki Don + Miso Soup + Coca Cola, Chicken Nanban + Miso Soup + Coca Cola, Spicy Chicken Ramen + Chicken Karaage 2 pcs + Coca Cola, serta Signature Chicken Ramen + Chicken Karaage 2 pcs + Coca Cola.

Kapan Go Go Set Menu tersedia?
Go Go Set Menu tersedia setiap hari.

Di mana Go Go Set Menu bisa dipesan?
Go Go Set Menu tersedia untuk Dine In, Takeaway, GoFood, dan GrabFood.

Apakah menu dalam Go Go Set bisa diganti?
Tidak, menu dalam setiap set tidak dapat diganti atau dimodifikasi.

Apakah Go Go Set bisa digabung dengan promo lainnya?
Ya, penawaran dapat digabungkan dengan promo lainnya.


PROMO 9.9 DOUBLE DATE TERBARU MINGGU INI

klik di bawah ini 👇 untuk daftar promo lengkapnya PROMO 9.9 DOUBLE DATE SALE TERBARU MINGGU INI PROMO 9.9 DOUBLE DATE TERBARU SELENGKAPNYA, ADA DI SINI 👉 read more > baca lebih lanjut di sini
Tag Besti kamu ! SAVE dan Share info ini ke MEDIA SOSIAL dan WhatsApp biar gak mereka semua tau info promo dan diskon menarik ini !!
 
 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.