Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% Semua Produk

Promo Holland Bakery Grand Opening memberikan diskon 20% untuk semua produk pada 17–23 Oktober 2026 di outlet Holland Bakery Harvest 2, Harvest City, khusus pembelian langsung.


Hi Holland Bakery Lovers, ada kabar seru buat kamu yang suka berburu roti dan aneka bakery favorit! πŸ₯ Holland Bakery membuka outlet baru di Harvest City lewat Holland Bakery Harvest 2, sekaligus menawarkan promo Grand Opening berupa diskon 20% untuk semua produk.

Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% ini berlaku mulai 17 hingga 23 Oktober 2026. Kamu bisa memanfaatkan potongan harga untuk membeli berbagai produk Holland Bakery favorit selama periode promo berlangsung.

Perlu diingat, diskon ini berlaku khusus untuk pembelian langsung di counter Holland Bakery Harvest 2. Promo tidak berlaku untuk pesanan melalui layanan pesan antar, GoFood, GrabFood, e-commerce, maupun website Holland Bakery, serta tidak dapat digabungkan dengan promosi lainnya.

Yuk, sempatkan mampir ke outlet barunya di Harvest City dan nikmati diskon 20% untuk belanja roti serta produk bakery favoritmu! 🍞


Detail Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% Semua Produk

Kapan periode Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% Semua Produk berlangsung

Promo Grand Opening berlangsung selama tujuh hari, mulai 17 Oktober hingga 23 Oktober 2026. Periode ini menjadi kesempatan untuk menikmati potongan harga saat berbelanja di outlet baru Holland Bakery Harvest 2. Pastikan kunjunganmu dilakukan dalam rentang tanggal tersebut agar bisa memanfaatkan penawarannya.

Apa benefit Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% Semua Produk

Keuntungan utama promo ini adalah diskon 20% untuk seluruh produk Holland Bakery. Dengan potongan harga yang berlaku untuk semua produk, kamu bisa memilih aneka roti, kue, dan produk bakery lainnya sesuai kebutuhan tanpa terbatas pada satu pilihan produk tertentu. Promo ini cocok untuk kamu yang ingin mencoba produk favorit atau berbelanja aneka bakery dengan harga lebih hemat selama pembukaan outlet baru.

Apa saja penawaran dalam Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% Semua Produk

Penawaran yang tersedia berupa diskon 20% untuk seluruh produk Holland Bakery. Artinya, promo tidak terbatas pada satu jenis produk saja, sehingga kamu bisa memilih produk yang tersedia di counter Holland Bakery Harvest 2 selama periode promosi. Potongan harga ini menjadi penawaran utama dalam perayaan pembukaan outlet baru tersebut.

Bagaimana cara mendapatkan Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% Semua Produk

Promo berlaku untuk pembelian langsung di counter Holland Bakery Harvest 2 selama periode 17–23 Oktober 2026. Diskon tidak dapat digabungkan dengan promosi lainnya dan tidak berlaku untuk pembelian melalui layanan pesan antar, GoFood, GrabFood, e-commerce, maupun website Holland Bakery. Karena itu, penawaran ini ditujukan bagi pelanggan yang berbelanja langsung di outlet terkait.

Di mana Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% Semua Produk berlaku

Promo hanya berlaku di Holland Bakery Harvest 2, yang beralamat di Perumahan Harvest City, Jl. Boulevard 5, Sakura Raya, Ruko Business Square BVS 01 No. 01. Untuk informasi lebih lanjut mengenai outlet baru ini, kamu bisa menghubungi WhatsApp 0858 8346 7614. Pastikan berbelanja langsung di counter tersebut karena diskon tidak berlaku di kanal pemesanan lainnya.

Yuk, manfaatkan periode Grand Opening ini untuk berburu produk Holland Bakery dengan diskon 20% sebelum promo berakhir pada 23 Oktober 2026!


Syarat & Ketentuan

  1. Promo berlaku hanya di counter Holland Bakery Harvest 2.

  2. Promo berlaku untuk seluruh produk Holland Bakery.

  3. Promo tidak dapat digabungkan dengan promosi lainnya.

  4. Promo hanya berlaku untuk pembelian langsung di tempat.

  5. Promo tidak berlaku untuk pembelian melalui layanan pesan antar.

  6. Promo tidak berlaku untuk pembelian melalui GoFood, GrabFood, e-commerce, dan website Holland Bakery.


πŸ‘‰ Cek promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% di bawah ini untuk melihat detail penawaran pembukaan outlet barunya dan siapkan daftar roti favoritmu! πŸ₯

Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% untuk semua produk di outlet Harvest 2 pada 17–23 Oktober 2026
Promo Holland Bakery Grand Opening Diskon 20% untuk semua produk berlaku 17–23 Oktober 2026 khusus pembelian langsung di Harvest 2.

Mau belanja roti dan aneka bakery favorit dengan harga lebih hemat? Manfaatkan diskon 20% selama Grand Opening Holland Bakery Harvest 2 pada 17–23 Oktober 2026. Jangan lupa, promo ini berlaku untuk pembelian langsung di counter, jadi sempatkan mampir ke Harvest City sebelum periode diskonnya berakhir!


FAQ

Kapan promo Grand Opening Holland Bakery berlangsung?

Promo berlaku mulai 17 hingga 23 Oktober 2026.

Berapa diskon yang ditawarkan Holland Bakery Harvest 2?

Diskon yang ditawarkan sebesar 20% untuk seluruh produk Holland Bakery.

Apakah diskon berlaku untuk semua produk?

Ya, promo berlaku untuk seluruh produk Holland Bakery di counter Holland Bakery Harvest 2.

Apakah promo bisa digunakan untuk pesanan GoFood atau GrabFood?

Tidak. Promo tidak berlaku untuk pembelian melalui GoFood, GrabFood, layanan pesan antar, e-commerce, maupun website Holland Bakery.

Apakah diskon Grand Opening bisa digabung dengan promo lain?

Tidak, promo ini tidak dapat digabungkan dengan promosi lainnya.

Di mana lokasi Holland Bakery Harvest 2?

Outlet berlokasi di Perumahan Harvest City, Jl. Boulevard 5, Sakura Raya, Ruko Business Square BVS 01 No. 01.

Bagaimana cara mendapatkan diskon 20%?

Pelanggan perlu melakukan pembelian langsung di counter Holland Bakery Harvest 2 selama periode promo berlangsung.


Daftar PROMO 10.10 DOUBLE DATE SALE 2026 Terbaru

Sedang mencari diskon 10.10 dari brand favorit? Kamu bisa menemukan berbagai informasi promo, mulai dari makanan dan minuman, fashion, elektronik, kecantikan, hingga kebutuhan sehari-hari.

Promo 10.10 Double Date Sale 2026 diskon besar dan cashback
Promo 10.10 Double Date Sale 2026: Diskon, cashback, dan penawaran spesial 10 Oktober
UNTUK Promo 10.10 Double Date Sale SELENGKAPNYA, ADA DI SINI πŸ‘‰ read more > baca lebih lanjut di sini
Tag Besti kamu ! SAVE dan Share info ini ke MEDIA SOSIAL dan WhatsApp biar gak mereka semua tau info promo dan diskon menarik ini !!